СНГ

В данном разделе, мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными новостями в направлении борьбы с контрафактом, как на территории  Республики Казахстана, так и в  странах СНГ, а также с материалами из международных, открытых, новостных и специализированных  интернет ресурсов.  Мы предлагаем Вашему вниманию материалы, касающиеся методов и способов борьбы с контрафактом, случаев задержания и ликвидации контрафактных товаров, а также материалы, содержащие инструменты борьбы с контрафактной продукцией.

Tazabek - Сотрудники Оперативной таможни ГТС 4 октября 2019 года в городе Ош остановили транспортное средство марки Honda Stepwgn под управлением гражданина КР «А. уулу Ж.». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

 

При осмотре салона указанного транспортного средства были обнаружены незаконно ввезенные из сопредельного государства мобильные телефоны:

1. Maxvi C20 – 1450 шт.

2. Maxvi C3 - 120 шт.

3. Inoi 108 R – 250 шт.

4. Nobby 330T – 40 шт.

5. Led Lighed Makeup Mirror – 30 шт.

На момент остановки водитель не смог предоставить какие-либо товаросопроводительные документы на товар. Стоимость товара составила 1 млн 540 тыс. сомов.

контрабанда

Источник: http://www.tazabek.kg/news:1571429?from=tazabek&place=archive

Фото:  OpenClipart-Vectors с сайта Pixabay

Добавить комментарий