Международные

В данном разделе, мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными новостями в направлении борьбы с контрафактом, как на территории  Республики Казахстана, так и в  странах СНГ, а также с материалами из международных, открытых, новостных и специализированных  интернет ресурсов.  Мы предлагаем Вашему вниманию материалы, касающиеся методов и способов борьбы с контрафактом, случаев задержания и ликвидации контрафактных товаров, а также материалы, содержащие инструменты борьбы с контрафактной продукцией.

Специалисты ведущего мирового поставщика подшипников для автомобильной промышленности заверили, что подделки не вернутся на рынок.

 

Немецкая Schaeffler уничтожила 8,5 тонн поддельных подшипников

26 ноября специалисты компании Schaeffler уничтожили 8,5 тонн поддельных подшипников. Об этом говорится в сообщении в официальном твиттере компании.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
 

«Подшипники были изъяты во время успешного рейда на Пиренейском полуострове и, безусловно, не будут снова предложены на рынке благодаря нашей команде по защите бренда и Schaeffler Iberia. Таким образом, мы уверены, что вы защищены от поддельных подшипников», - заявили в компании.

Schaeffler Group - мировой поставщик автомобильной и промышленной продукции. Ассортимент продукции компании варьируется от прецизионных компонентов и систем для двигателя, трансмиссии и шасси, а также решений для подшипников качения и скольжения для различных промышленных применений.

 

Источник: https://metallurgprom.org/news/ukraine/2142-nemeckaja-schaeffler-unichtozhila-85-tonn-poddelnyh-podshipnikov.html

Фото: Rafael Zajczewski с сайта Pixabay

Добавить комментарий