СНГ

В данном разделе, мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными новостями в направлении борьбы с контрафактом, как на территории  Республики Казахстана, так и в  странах СНГ, а также с материалами из международных, открытых, новостных и специализированных  интернет ресурсов.  Мы предлагаем Вашему вниманию материалы, касающиеся методов и способов борьбы с контрафактом, случаев задержания и ликвидации контрафактных товаров, а также материалы, содержащие инструменты борьбы с контрафактной продукцией.

Судебные приставы передали на уничтожение крупную партию конфиската – более сотни запчастей с логотипом всем известного завода.

Некий бизнесмен организовал производство корпусов водяного насоса для двигателей. Готовую продукцию он, игнорируя законодательные нормы, маркировал товарным знаком Ярославского Моторного. Подделки уходили по 246 рублей за штуку.

 

В отношении владельца фирмы был составлен протокол об административном правонарушении. Он заплатит 25 000 рублей. Дальнейшую судьбу подделок решил суд, который вынес решение об уничтожении контрафакта.

12.12.2019

Игорь НИКОЛАЕВ
Фото: УФССП по Ярославской области

Источник: http://echo76.ru/news/19/12/1204.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Фото: http://echo76.ru/news/19/12/1204.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Добавить комментарий