Международные

В данном разделе, мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными новостями в направлении борьбы с контрафактом, как на территории  Республики Казахстана, так и в  странах СНГ, а также с материалами из международных, открытых, новостных и специализированных  интернет ресурсов.  Мы предлагаем Вашему вниманию материалы, касающиеся методов и способов борьбы с контрафактом, случаев задержания и ликвидации контрафактных товаров, а также материалы, содержащие инструменты борьбы с контрафактной продукцией.

Шанхайская полиция задержала мошенников, занимавшихся подделкой формы команд английской премьер-лиги.

Группа из шести человек занималась производством и сбытом нелегальной продукции, сообщает местное англоязычное издание Shanghai Daily. Было изъято около 30 тысяч футболок с символикой английских клубов, стоимость партии оценивается в 10 миллионов юаней (около 1,5 миллиона долларов).

 

В частности, сообщается, что накануне матча Международного кубка чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом» (2:1) в Шанхае, который состоялся 25 июля, контрафактная продукция пользовалась большим спросом у местных любителей футбола в онлайн-магазинах.

Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI1054042_V_Kitaje_raskryli_krupnoje_delo_o_poddelke_formy_komand_APL?page_offset=30&page_size=30 

Фото автора Stan Prucha Pexels

Добавить комментарий