Казахстан

В данном разделе, мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными новостями в направлении борьбы с контрафактом, как на территории  Республики Казахстан, так и в  странах СНГ, а также с материалами из международных, открытых, новостных и специализированных  интернет ресурсов.  Мы предлагаем Вашему вниманию материалы, касающиеся методов и способов борьбы с контрафактом, случаев задержания и ликвидации контрафактных товаров, а также материалы, содержащие инструменты борьбы с контрафактной продукцией.

Несмотря на членство в торговых объединениях, государство не должно забывать об интересах своего производителя и потребителя.

Об этом заявил глава государства в Петропавловске на республиканском совещании по вопросам развития села и агропромышленного комплекса.

«Казахстан — член ВТО и ЕАЭС. Вместе с тем, интересы национального производителя, здоровье и безопасность граждан всегда должны быть нашим главным приоритетом, — цитирует Касым-Жомарта Токаева пресс-служба Акорды. — Исполнительной власти надо усилить работу по защите внутреннего рынка от контрафактной, небезопасной продукции».

Источник: https://news.mail.ru/politics/38747435/?fbclid=IwAR0W2eNQuH76ODCvs1HTeALd7KYbS-i0qBCbqIUNdZV1L2DCB2eRQZh2f6U

Фото: https://en.m.wikipedia.org/wiki/File:Kassym-Jomart_Tokayev_(2019-05-29).jpg 

Добавить комментарий